Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4420P-1-221 |
| LIXINC Part # | 4420P-1-221 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 10 RES 220 OHM 20SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4420P-1-221 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4420P-1-221 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4400P |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 220 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 10 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 20 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 20-SOL |
| ukuran / dimensi: | 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.114" (2.90mm) |
| YC164-FR-0722R6L | RES ARRAY 4 RES 22.6 OHM 1206 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT2R00 | RES ARRAY 4 RES 2 OHM 0804 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-AP2-222LF | RES ARRAY 3 RES 2.2K OHM 6SIP | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-072R4L | RES ARRAY 4 RES 2.4 OHM 1206 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT110K | RES ARRAY 4 RES 110K OHM 1206 | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DFT5K60 | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 1206 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-073K65L | RES ARRAY 2 RES 3.65K OHM 0606 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-102-822 | RES ARRAY 5 RES 8.2K OHM 10SIP | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRA06P083430KJTA | RES ARRAY 4 RES 430K OHM 1206 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0757R6L | RES ARRAY 8 RES 57.6 OHM 1606 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-R2R-474LF | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 16SOIC | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-104-121/181 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V4V332JV | RES ARRAY 2 RES 3.3K OHM 0606 | 18606 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10994 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.70490 | $0.7049 |
| 1500 | $0.68900 | $1033.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.