Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRA06P083430KJTA |
| LIXINC Part # | CRA06P083430KJTA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 430K OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRA06P083430KJTA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRA06P083430KJTA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRA06 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 430k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| YC248-FR-0757R6L | RES ARRAY 8 RES 57.6 OHM 1606 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-R2R-474LF | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 16SOIC | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-104-121/181 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V4V332JV | RES ARRAY 2 RES 3.3K OHM 0606 | 18687 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07910RL | RES ARRAY 4 RES 910 OHM 2012 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V4V273JV | RES ARRAY 2 RES 27K OHM 0606 | 45917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07294KL | RES ARRAY 2 RES 294K OHM 0606 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP10A05131AGEJ | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0776R8L | RES ARRAY 2 RES 76.8 OHM 0606 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM2012A-102/502-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 0805 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T02-562 | RES ARRAY 15 RES 5.6K OHM 16SOIC | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SIL09E151J | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 9SIP | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT430K | RES ARRAY 4 RES 430K OHM 0804 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10980 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02250 | $0.0225 |
| 5000 | $0.02250 | $112.5 |
| 10000 | $0.02100 | $210 |
| 25000 | $0.01995 | $498.75 |
| 50000 | $0.01955 | $977.5 |
| 125000 | $0.01913 | $2391.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.