Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 766161224GPTR13 |
| LIXINC Part # | 766161224GPTR13 |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 15 RES 220K OHM 16SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 766161224GPTR13 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 766161224GPTR13 |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 766 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 220k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 15 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 80mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.069" (1.75mm) |
| EXB-V8V110JV | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 1206 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141124GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 120K OHM 14SOIC | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V202JX | RES ARRAY 2 RES 2K OHM 0404 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741C08315R0FP | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0804 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-510 | RES ARRAY 7 RES 51 OHM 14DIP | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-27R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 1206 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-2-500 | RES ARRAY 19 RES 50 OHM 20SOIC | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-3-161/241 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-2-563 | RES ARRAY 19 RES 56K OHM 20SOIC | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4604X-102-474LF | RES ARRAY 2 RES 470K OHM 4SIP | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT5400BHMS8E-1#PBF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 1040 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V4R7JV | RES ARRAY 2 RES 4.7 OHM 0606 | 5260 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-2-331 | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16DIP | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10993 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10390 | $1.1039 |
| 3000 | $0.85185 | $2555.55 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.