Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC158TJR-071K5L |
| LIXINC Part # | YC158TJR-071K5L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC158TJR-071K5L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC158TJR-071K5L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC158 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 1.5k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| RAVF324DJT10R0 | RES ARRAY 4 RES 10 OHM 2012 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-0716RL | RES ARRAY 2 RES 16 OHM 0606 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163111GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 110 OHM 16SOIC | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163270GP | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC | 1465 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR14ERAPJ683 | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 1206 | 5609 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRA100I4-5K11DWGT | SFERNICE THIN FILMS | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V302JV | RES ARRAY 4 RES 3K OHM 1206 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141152GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 1.5K OHM 14SOIC | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4611X-101-472LF | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 11SIP | 1389 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143183GP | RES ARRAY 7 RES 18K OHM 14SOIC | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN24J471CT | RESARRAY0402X4 5% 470 OHM | 190806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-076K8L | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 1206 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-101-103 | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP | 1057 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10811 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01595 | $0.01595 |
| 5000 | $0.01595 | $79.75 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.