Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | Y1685V0059BA0R |
| LIXINC Part # | Y1685V0059BA0R |
| Pabrikan | VPG Foil |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES NETWORK 2 RES 2K OHM 1505 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | Y1685V0059BA0R Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | Y1685V0059BA0R |
| Merek: | VPG Foil |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | VPG Foil |
| seri: | VFCD1505 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Voltage Divider |
| resistansi (ohm): | 2k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.05% |
| resistor-rasio-drift: | ±0.1ppm/°C |
| jumlah pin: | 3 |
| daya per elemen: | 50mW |
| koefisien suhu: | ±0.2ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1505 (3812 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.025" (0.64mm) |
| 745C101331JP | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 2512 | 2222 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07332KL | RES ARRAY 2 RES 332K OHM 0606 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0766R5L | RES ARRAY 8 RES 66.5 OHM 1606 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V361JV | RES ARRAY 2 RES 360 OHM 0606 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-101-512LF | RES ARRAY 5 RES 5.1K OHM 6SIP | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07226RL | RES ARRAY 2 RES 226 OHM 0606 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07464RL | RES ARRAY 4 RES 464 OHM 1206 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-075K6L | RES ARRAY 2 RES 5.6K OHM 0606 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07205RL | RES ARRAY 4 RES 205 OHM 0804 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-AP2-680LF | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 8SIP | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-JR-0733KL | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 1606 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0733RL | RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0606 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT25-393JALF | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 1608 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10960 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.55190 | $8.5519 |
| 1000 | $8.55190 | $8551.9 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.