Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TC124-FR-073K9L |
| LIXINC Part # | TC124-FR-073K9L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TC124-FR-073K9L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TC124-FR-073K9L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | TC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 3.9k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| 741X163471JP | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 1506 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0788K7L | RES ARRAY 8 RES 88.7K OHM 1606 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07365KL | RES ARRAY 4 RES 365K OHM 1206 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-0751RL | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 1206 | 4967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 745C101102JP | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 2512 | 15913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T03-262/362 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC08B05191AGPA | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-073K32L | RES ARRAY 2 RES 3.32K OHM 0606 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-073K92L | RES ARRAY 2 RES 3.92K OHM 0606 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07453RL | RES ARRAY 4 RES 453 OHM 1206 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-2-273 | RES ARRAY 19 RES 27K OHM 20SOIC | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR14ERAPJ2R2 | RES ARRAY 4 RES 2.2 OHM 1206 | 5645 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141332GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 3.3K OHM 14SOIC | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10947 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.