Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CN34J114CT |
| LIXINC Part # | CN34J114CT |
| Pabrikan | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RESARRAY0603X4 5% 110K OHM |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CN34J114CT Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CN34J114CT |
| Merek: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| seri: | CN |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 110k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | - |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| RM064PJ362CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT5400BMPMS8E-2#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8TSSOP | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V562JV | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 1206 | 27961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4604X-101-473LF | RES ARRAY 3 RES 47K OHM 4SIP | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPMT4001BT1 | RES NETWORK 2 RES 2K OHM TO236-3 | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPMT2001FT1 | RES NETWORK 2 RES 1K OHM TO236-3 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-101-683 | RES ARRAY 5 RES 68K OHM 6SIP | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07412KL | RES ARRAY 4 RES 412K OHM 1206 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-333LF | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 8SIP | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT240K | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 0804 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-T01-102 | RES ARRAY 10 RES 1K OHM 20SOIC | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07806RL | RES ARRAY 4 RES 806 OHM 1206 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0008BT9R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10833 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01000 | $0.01 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.