Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MSP10A03100RFEJ |
| LIXINC Part # | MSP10A03100RFEJ |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 5 RES 100 OHM 10SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MSP10A03100RFEJ Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MSP10A03100RFEJ |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | MSP |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 100 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 5 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | ±50ppm/°C |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 300mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 10-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 10-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.990" L x 0.090" W (25.15mm x 2.29mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| 4605X-101-152LF | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 5SIP | 2256 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4609M-101-101LF | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SIP | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN34F6201CT | RESARRAY0603X4 1% 6.2K OHM | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X043820JP | RES ARRAY 2 RES 82 OHM 0404 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07160KL | RES ARRAY 4 RES 160K OHM 1206 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768161272GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 2.7K OHM 16SOIC | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V244JV | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 1206 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308H-101-103 | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V393JV | RES ARRAY 4 RES 39K OHM 1206 | 18674 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-07220RL | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 1206 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16A-22R1F4LF | RESARRAYA 4X0603 22R1 1% 63MW CO | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT5400AIMS8E-3#TRPBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-102-270LF | RES ARRAY 5 RES 27 OHM 10SIP | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10860 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.45000 | $3.45 |
| 264 | $3.45000 | $910.8 |
| 506 | $3.16251 | $1600.23006 |
| 1012 | $2.89800 | $2932.776 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.