Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC162-FR-07158RL |
| LIXINC Part # | YC162-FR-07158RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 158 OHM 0606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC162-FR-07158RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC162-FR-07158RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC162 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 158 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0606, Convex |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| 4820P-1-221LF | RES ARRAY 10 RES 220 OHM 20SOIC | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DFT10K0 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141821GP | RES ARRAY 13 RES 820 OHM 14SOIC | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-07180RL | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 0804 | 16637 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPMT4001AT1 | RES NETWORK 2 RES 2K OHM TO236-3 | 4279 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM3216B-104/304-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 1206 | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-102-153LF | RES ARRAY 5 RES 15K OHM 10SIP | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV10022002T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T02-102LF | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768161332GP | RES ARRAY 15 RES 3.3K OHM 16SOIC | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OSOPTC2002AT0 | RES ARRAY 12RES 20K OHM 24SSOP | 1409 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0485BA9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM3216B-103/203-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 1206 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10809 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.