Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | NOMCT16032002BT1 |
| LIXINC Part # | NOMCT16032002BT1 |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | NOMCT16032002BT1 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | NOMCT16032002BT1 |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | NOMC |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 20k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.025% |
| resistor-rasio-drift: | ±5ppm/°C |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.390" L x 0.154" W (9.91mm x 3.91mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.063" (1.60mm) |
| 4306R-102-274LF | RES ARRAY 3 RES 270K OHM 6SIP | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-T01-472 | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 20SOIC | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-2-272LF | RES ARRAY 13 RES 2.7K OHM 14SOIC | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRA100I4-1KBLNW | SFERNICE THIN FILMS | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768161511GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT36K0 | RES ARRAY 4 RES 36K OHM 1206 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4611X-101-104LF | RES ARRAY 10 RES 100K OHM 11SIP | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-1-390LF | RES ARRAY 10 RES 39 OHM 20SOIC | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T01-121 | RES ARRAY 7 RES 120 OHM 14SOIC | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141562GP | RES ARRAY 13 RES 5.6K OHM 14SOIC | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163270GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN22J360CT | RESARRAY0402X2 5% 36 OHM | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPMT10012002AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 4976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10992 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.12800 | $2.128 |
| 1000 | $2.01600 | $2016 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.