Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-V4V104JV |
| LIXINC Part # | EXB-V4V104JV |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-V4V104JV Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-V4V104JV |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 100k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0606, Concave |
| paket perangkat pemasok: | 0606 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| AF162-JR-07620RL | RES ARRAY 2 RES 620 OHM 0606 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07412RL | RES ARRAY 2 RES 412 OHM 0606 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY17-750JALF | RES ARRAY 8 RES 75 OHM 1206 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163124GP | RES ARRAY 8 RES 120K OHM 16SOIC | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V121JX | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 0804 | 1856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-332 | RES ARRAY 7 RES 3.3K OHM 14DIP | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPMT10012002BT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161122GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161184GP | RES ARRAY 15 RES 180K OHM 16SOIC | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY10-302J4LF | RES ARRAY 4 RES 3K OHM 0804 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-2-181LF | RES ARRAY 13 RES 180 OHM 14SOIC | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141181GP | RES ARRAY 13 RES 180 OHM 14SOIC | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306M-102-182LF | RES ARRAY 3 RES 1.8K OHM 6SIP | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 21573 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 5000 | $0.15000 | $750 |
| 10000 | $0.14003 | $1400.3 |
| 25000 | $0.13301 | $3325.25 |
| 50000 | $0.13023 | $6511.5 |
| 125000 | $0.12745 | $15931.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.