Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TC124-FR-0769R8L |
| LIXINC Part # | TC124-FR-0769R8L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 69.8 OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TC124-FR-0769R8L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TC124-FR-0769R8L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | TC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 69.8 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| 4114R-3-152/332 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14DIP | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V683JV | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 1206 | 10094 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742X083472JP | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 | 6988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-2-472LF | RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SOIC | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0716K5L | RES ARRAY 4 RES 16.5K OHM 0804 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07261RL | RES ARRAY 4 RES 261 OHM 2012 | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07430RL | RES ARRAY 4 RES 430 OHM 1206 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-1803F4LF | RES ARRAY 4 RES 180K OHM 1206 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358TJK-07100KL | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 2512 | 9041 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ911CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP09A0133R0GEJ | RES ARRAY 8 RES 33 OHM 9SIP | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752091333GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 9SRT | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT3R00 | RES ARRAY 4 RES 3 OHM 0804 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10926 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.