Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | VSSR1603221JTF |
| LIXINC Part # | VSSR1603221JTF |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | VSSR1603221JTF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | VSSR1603221JTF |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | VSSR |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 220 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-SSOP |
| ukuran / dimensi: | 0.193" L x 0.154" W (4.90mm x 3.91mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.069" (1.76mm) |
| 766141272GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 2.7K OHM 14SOIC | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-079K1L | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V301JV | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 1206 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-2HV4R7JV | RES ARRAY 8 RES 4.7 OHM 1506 | 5025 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141124GP | RES ARRAY 13 RES 120K OHM 14SOIC | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T01-390 | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14SOIC | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMKMS816-1KFD | SFERNICE THIN FILMS | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-2-564LF | RES ARRAY 15 RES 560K OHM 16DIP | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| USVD2-A10M-010-02 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 4SIP | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-104-221/271L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V272JX | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 0804 | 28668 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR14ERAPJ390 | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 1206 | 5478 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768161471GP | RES ARRAY 15 RES 470 OHM 16SOIC | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10882 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.89110 | $0.8911 |
| 2500 | $0.85425 | $2135.625 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.