Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC122-FR-076K8L |
| LIXINC Part # | YC122-FR-076K8L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 6.8K OHM 0404 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC122-FR-076K8L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC122-FR-076K8L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC122 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 6.8k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| 4308R-102-201LF | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 8SIP | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-JR-076K2L | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-072K1L | RES ARRAY 4 RES 2.1K OHM 1206 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C163220JP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 2506 | 108212 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC140310R0GEA | RES ARRAY 7 RES 10 OHM 14SOIC | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-100LF | RES ARRAY 7 RES 10 OHM 14DIP | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0205BT9U | SMN 10K0/1K00/1K00/10K0 TCR2 B T | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-071K69L | RES ARRAY 4 RES 1.69K OHM 1206 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-102-202LF | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SIP | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0711RL | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 2012 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMKMS816-5KBW | SFERNICE THIN FILMS | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0768KL | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 2012 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0718RL | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 1206 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10944 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01052 | $0.01052 |
| 10000 | $0.01052 | $105.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.