Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC324-FK-0739RL |
| LIXINC Part # | YC324-FK-0739RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 2012 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC324-FK-0739RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC324-FK-0739RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC324 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 39 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 125mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| 4814P-1-102LF | RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14SOIC | 3218 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-221 | RES ARRAY 3 RES 220 OHM 6SIP | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07105KL | RES ARRAY 4 RES 105K OHM 1206 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141124GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 120K OHM 14SOIC | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CNP34D68R0CT-50 | TFA 0603X4 .5% 68 OHM 50P | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0730RL | RES ARRAY 2 RES 30 OHM 0606 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT5400BMPMS8E-6#PBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 1009 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07357RL | RES ARRAY 8 RES 357 OHM 1606 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-FR-07196RL | RES ARRAY 2 RES 196 OHM 0404 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MDP14032K40GE04 | RES ARRAY 7 RES 2.4K OHM 14DIP | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM064PJ114CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4607X-101-560LF | RES ARRAY 6 RES 56 OHM 7SIP | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-3-331/391 | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10927 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06974 | $0.06974 |
| 4000 | $0.06974 | $278.96 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.