Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LT5400BMPMS8E-6#PBF |
| LIXINC Part # | LT5400BMPMS8E-6#PBF |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LT5400BMPMS8E-6#PBF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LT5400BMPMS8E-6#PBF |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | LT5400 |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 1k, 5k |
| toleransi: | ±15% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.025% |
| resistor-rasio-drift: | ±0.2ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 800mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 150°C |
| aplikasi: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 8-MSOP-EP |
| ukuran / dimensi: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.043" (1.10mm) |
| YC248-FR-07357RL | RES ARRAY 8 RES 357 OHM 1606 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-FR-07196RL | RES ARRAY 2 RES 196 OHM 0404 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MDP14032K40GE04 | RES ARRAY 7 RES 2.4K OHM 14DIP | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM064PJ114CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4607X-101-560LF | RES ARRAY 6 RES 56 OHM 7SIP | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-3-331/391 | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163223GP | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-104LF | RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP | 5141 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-332J8LF | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 1506 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310M-101-103 | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT270K | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 1206 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V8V6R8JV | RES ARRAY 4 RES 6.8 OHM 1206 | 5036 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V123JX | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 0804 | 20857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10883 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $16.60000 | $16.6 |
| 25 | $13.28157 | $332.03925 |
| 100 | $10.82383 | $1082.383 |
| 250 | $10.57968 | $2644.92 |
| 1000 | $10.17277 | $10172.77 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.