Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC164-FR-075K1L |
| LIXINC Part # | YC164-FR-075K1L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC164-FR-075K1L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC164-FR-075K1L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC164 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 5.1k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| 4606X-104-331/471L | RES NETWORK 8 RES MULT OHM 6SIP | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT430K | RES ARRAY 4 RES 430K OHM 1206 | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV20022502T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4416P-T02-221 | RES ARRAY 15 RES 220 OHM 16SOIC | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-079K53L | RES ARRAY 4 RES 9.53K OHM 0804 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN22F56R2CT | RESARRAY0402X2 1% 56.2 OHM | 10912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-18V181JX | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 0502 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-102-205LF | RES ARRAY 4 RES 2M OHM 8SIP | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NOMCA14032001AT5 | RES ARRAY 7 RES 2K OHM 14SOIC | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-101-161 | RES ARRAY 7 RES 160 OHM 8SIP | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT12R0 | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 1206 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C163153JP | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 2506 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT3K90 | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206 | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10880 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01664 | $0.01664 |
| 5000 | $0.01664 | $83.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.