Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4610X-101-822LF |
| LIXINC Part # | 4610X-101-822LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 9 RES 8.2K OHM 10SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4610X-101-822LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4610X-101-822LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4600X |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 8.2k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 9 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 10-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 10-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.200" (5.08mm) |
| AF164-FR-0790R9L | RES ARRAY 4 RES 90.9 OHM 1206 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4604X-101-820LF | RES ARRAY 3 RES 82 OHM 4SIP | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V2R4JV | RES ARRAY 2 RES 2.4 OHM 0606 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-JR-0715KL | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 0804 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V272JX | RES ARRAY 2 RES 2.7K OHM 0404 | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0178QT0U | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SOIC | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMKMS408-24K9BW | SFERNICE THIN FILMS | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-07100RL | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0606 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0722R6L | RES ARRAY 4 RES 22.6 OHM 1206 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-075K6L | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 1206 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0718K7L | RES ARRAY 4 RES 18.7K OHM 2012 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163333GP | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 16SOIC | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07137RL | RES ARRAY 4 RES 137 OHM 1206 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11080 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 10 | $0.46800 | $4.68 |
| 25 | $0.37960 | $9.49 |
| 50 | $0.33000 | $16.5 |
| 100 | $0.27230 | $27.23 |
| 250 | $0.23652 | $59.13 |
| 500 | $0.19250 | $96.25 |
| 1000 | $0.15268 | $152.68 |
| 5000 | $0.14465 | $723.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.