Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC122-FR-073K3L |
| LIXINC Part # | YC122-FR-073K3L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 3.3K OHM 0404 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC122-FR-073K3L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC122-FR-073K3L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC122 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 3.3k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| YC122-JR-07820RL | RES ARRAY 2 RES 820 OHM 0404 | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0713RL | RES ARRAY 2 RES 13 OHM 0606 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0712KL | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 0804 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07732RL | RES ARRAY 4 RES 732 OHM 1206 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-FR-0730K1L | RES ARRAY 2 RES 30.1K OHM 0404 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V9R1JX | RES ARRAY 4 RES 9.1 OHM 0804 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV50025001T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-1-332 | RES ARRAY 7 RES 3.3K OHM 14SOIC | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-FR-0720KL | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 0804 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPMT5002FT1 | RES NTWRK 2 RES 25K OHM TO236-3 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T02-824 | RES ARRAY 15 RES 820K OHM 16SOIC | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC09B01910RGEK | RES ARRAY 8 RES 910 OHM 9SIP | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NOMCT16031001AT1 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC | 8869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10885 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01052 | $0.01052 |
| 10000 | $0.01052 | $105.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.