Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4816P-2-223LF |
| LIXINC Part # | 4816P-2-223LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4816P-2-223LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4816P-2-223LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4800P |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 22k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 15 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 80mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-SOM |
| ukuran / dimensi: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.094" (2.40mm) |
| 4116R-1-241 | RES ARRAY 8 RES 240 OHM 16DIP | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143511GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 510 OHM 14SOIC | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141333GP | RES ARRAY 13 RES 33K OHM 14SOIC | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 753101103GPTR13 | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SRT | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4609X-101-273LF | RES ARRAY 8 RES 27K OHM 9SIP | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X043270JP | RES ARRAY 2 RES 27 OHM 0404 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143220GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 22 OHM 14SOIC | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07309RL | RES ARRAY 8 RES 309 OHM 1606 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V5R1JV | RES ARRAY 4 RES 5.1 OHM 1206 | 10579 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-07360KL | RES ARRAY 4 RES 360K OHM 0804 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV20025002TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC160351R0GEA | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SOIC | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4605X-101-332LF | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 5SIP | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 13179 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.19000 | $1.19 |
| 2000 | $0.44200 | $884 |
| 6000 | $0.43350 | $2601 |
| 10000 | $0.42330 | $4233 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.