Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4416P-T01-473 |
| LIXINC Part # | 4416P-T01-473 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 16SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4416P-T01-473 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4416P-T01-473 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4400P |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 47k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-SOL |
| ukuran / dimensi: | 0.410" L x 0.295" W (10.41mm x 7.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.114" (2.90mm) |
| Y1747V0205QQ0W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1685V0005TQ0R | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 77063334P | RES ARRAY 3 RES 330K OHM 6SIP | 1069 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768161681GP | RES ARRAY 15 RES 680 OHM 16SOIC | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP08A03220RGEJ | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 8SIP | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0761R9L | RES ARRAY 4 RES 61.9 OHM 1206 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-3-501/501 | RES NTWRK 24 RES 500 OHM 14SOIC | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0008QT0U | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-274 | RES ARRAY 7 RES 270K OHM 14DIP | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-2-472 | RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SOIC | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 753101512GP | RES ARRAY 9 RES 5.1K OHM 10SRT | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-220J2LF | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0606 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-101-202LF | RES ARRAY 5 RES 2K OHM 6SIP | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10898 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.75810 | $0.7581 |
| 2000 | $0.72675 | $1453.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.