Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC124-FR-077R5L |
| LIXINC Part # | YC124-FR-077R5L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 7.5 OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC124-FR-077R5L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC124-FR-077R5L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 7.5 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±250ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| 4816P-T01-560 | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X043220JP | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0404 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRA06S04356R0JTA | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0606 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC06A014K70GEK | RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 6SIP | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC1603150RGEA | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 16SOIC | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN34F4701CT | RESARRAY0603X4 1% 4.70K OHM | 90912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-102-391 | RES ARRAY 5 RES 390 OHM 10SIP | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-331 | RES ARRAY 9 RES 330 OHM 10SIP | 1207 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07330RL | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1606 | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTA5000CT1 | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8SOIC | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-102-221LF | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 8SIP | 4775 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC1603180RGEA | RES ARRAY 8 RES 180 OHM 16SOIC | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN34J183CT | RESARRAY0603X4 5% 18K OHM | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10904 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03737 | $0.03737 |
| 10000 | $0.03737 | $373.7 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.