Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MPMT8001DT1 |
| LIXINC Part # | MPMT8001DT1 |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES NETWORK 2 RES 4K OHM TO236-3 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MPMT8001DT1 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MPMT8001DT1 |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | MPM |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Voltage Divider |
| resistansi (ohm): | 4k |
| toleransi: | ±0.5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.1% |
| resistor-rasio-drift: | ±2ppm/°C |
| jumlah pin: | 3 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| paket perangkat pemasok: | SOT-23 |
| ukuran / dimensi: | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.040" (1.02mm) |
| RACF324DJT100R | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 2010 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1685V0056TT9W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ680CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR2001102JUF | RES ARRAY 19 RES 1K OHM 20SSOP | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07499KL | RES ARRAY 4 RES 499K OHM 2012 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-AP2-102LF | RES ARRAY 5 RES 1K OHM 10SIP | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V182JX | RES ARRAY 2 RES 1.8K OHM 0404 | 17179 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0019BT0W | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8SOIC | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM062PJ391CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4604X-102-100LF | RES ARRAY 2 RES 10 OHM 4SIP | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DFNA2001DT1 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8VDFN | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-390J4LF | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 1206 | 6064 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-273 | RES ARRAY 7 RES 27K OHM 14DIP | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10960 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.75560 | $1.7556 |
| 1000 | $1.68300 | $1683 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.