Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RF062PJ680CS |
| LIXINC Part # | RF062PJ680CS |
| Pabrikan | Samsung Electro-Mechanics |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RF062PJ680CS Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RF062PJ680CS |
| Merek: | Samsung Electro-Mechanics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Samsung Electro-Mechanics |
| seri: | RF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 68 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 31.25mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.013" (0.33mm) |
| VSSR2001102JUF | RES ARRAY 19 RES 1K OHM 20SSOP | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07499KL | RES ARRAY 4 RES 499K OHM 2012 | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-AP2-102LF | RES ARRAY 5 RES 1K OHM 10SIP | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V182JX | RES ARRAY 2 RES 1.8K OHM 0404 | 17160 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0019BT0W | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8SOIC | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM062PJ391CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4604X-102-100LF | RES ARRAY 2 RES 10 OHM 4SIP | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DFNA2001DT1 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8VDFN | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-390J4LF | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 1206 | 6119 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-273 | RES ARRAY 7 RES 27K OHM 14DIP | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-0739RL | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804 | 29995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-433 | RES ARRAY 8 RES 43K OHM 16DIP | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07481RL | RES ARRAY 4 RES 481 OHM 1206 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10980 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06464 | $0.06464 |
| 200000 | $0.02066 | $4132 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.