Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CAT16-3012F4LF |
| LIXINC Part # | CAT16-3012F4LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 30.1K OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CAT16-3012F4LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CAT16-3012F4LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | CAT16 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 30.1k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| CN34J225CT | RESARRAY0603X4 5% 2.2M OHM | 20952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07412RL | RES ARRAY 4 RES 412 OHM 0804 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4612X-102-104LF | RES ARRAY 6 RES 100K OHM 12SIP | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07324RL | RES ARRAY 4 RES 324 OHM 1206 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308M-102-333LF | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 8SIP | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-T01-101LF | RES ARRAY 10 RES 100 OHM 20SOIC | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-AP1-511LF | RES ARRAY 9 RES 510 OHM 10SIP | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF064PJ621CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-101-333 | RES ARRAY 5 RES 33K OHM 6SIP | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-FR-0788R7L | RES ARRAY 4 RES 88.7 OHM 0804 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 753163220GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16DRT | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-JR-0720KL | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 1206 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V200JX | RES ARRAY 2 RES 20 OHM 0404 | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10961 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03000 | $0.03 |
| 5000 | $0.03000 | $150 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.