Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4308R-102-562 |
| LIXINC Part # | 4308R-102-562 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 8SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4308R-102-562 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4308R-102-562 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4300R |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 5.6k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 300mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 8-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 8-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| YC248-JR-07130KL | RES ARRAY 8 RES 130K OHM 1606 | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0720K5L | RES ARRAY 4 RES 20.5K OHM 0804 | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V560JX | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 0804 | 9089 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07820KL | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 1206 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T02-183LF | RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-JR-07330RL | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 0804 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 753101332GP | RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SRT | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-240 | RES ARRAY 7 RES 24 OHM 14DIP | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V471JX | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 0804 | 2361 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766145171DP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTA5-1T1 | RES NETWORK 4 RES MULT OHM 8SOIC | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141220GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 22 OHM 14SOIC | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DFNA5000FT1 | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8VDFN | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10844 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.62510 | $0.6251 |
| 2000 | $0.45500 | $910 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.