Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4310R-102-562 |
| LIXINC Part # | 4310R-102-562 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 5 RES 5.6K OHM 10SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4310R-102-562 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4310R-102-562 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4300R |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 5.6k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 5 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 300mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 10-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 10-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| M8340102K4701GAD04 | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16DIP | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S41X083101JP | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0402 | 10840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07432KL | RES ARRAY 8 RES 432K OHM 1606 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF102DJT22R0 | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0404 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-JR-07270RL | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 1206 | 4107 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-076K98L | RES ARRAY 4 RES 6.98K OHM 2012 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143822GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 8.2K OHM 14SOIC | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143183GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 18K OHM 14SOIC | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-JR-0739RL | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-FR-07910KL | RES ARRAY 4 RES 910K OHM 0804 | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPMT10011003AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 2181 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-0722KL | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 1206 | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR14ERAPJ303 | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 1206 | 2033 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10832 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63840 | $0.6384 |
| 2000 | $0.35100 | $702 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.