Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RM062PJ202CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ202CS |
| Pabrikan | Samsung Electro-Mechanics |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RM062PJ202CS Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RM062PJ202CS |
| Merek: | Samsung Electro-Mechanics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Samsung Electro-Mechanics |
| seri: | RM |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 2k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 31.25mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.013" (0.33mm) |
| 4116R-2-330LF | RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16DIP | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766145131AP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-202LF | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16DIP | 1645 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-471J2LF | RES ARRAY 2 RES 470 OHM 0606 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-14V560JX | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0302 | 6444 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC08B0310K0FPA | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DFT18K0 | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 1206 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP06A01680RGEJ | RES ARRAY 5 RES 680 OHM 6SIP | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-0739RL | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 2012 | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V4V331JV | RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606 | 12476 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0739R2L | RES ARRAY 4 RES 39.2 OHM 0804 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163204GP | RES ARRAY 8 RES 200K OHM 16SOIC | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V3R9JV | RES ARRAY 2 RES 3.9 OHM 0606 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10821 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.