Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | Y1365V0207QT9W |
| LIXINC Part # | Y1365V0207QT9W |
| Pabrikan | VPG Foil |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | Y1365V0207QT9W Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | Y1365V0207QT9W |
| Merek: | VPG Foil |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | VPG Foil |
| seri: | SMN |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 5k, 10k |
| toleransi: | ±0.02% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.01% |
| resistor-rasio-drift: | ±0.5ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±2ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 3.99mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.073" (1.86mm) |
| 766161272GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 2.7K OHM 16SOIC | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-331LF | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 8SIP | 1381 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07120RL | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 0804 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V242JV | RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 1206 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0776R8L | RES ARRAY 8 RES 76.8 OHM 1606 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-073KL | RES ARRAY 2 RES 3K OHM 0606 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-07510KL | RES ARRAY 2 RES 510K OHM 0606 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-07180RL | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 2012 | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V274JX | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 0804 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-E10C824J | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 1608 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPM10019001AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143221GP | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-0762KL | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 1206 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10896 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $20.01650 | $20.0165 |
| 2500 | $18.06000 | $45150 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.