Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC162-JR-07510KL |
| LIXINC Part # | YC162-JR-07510KL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 510K OHM 0606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC162-JR-07510KL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC162-JR-07510KL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC162 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 510k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0606, Convex |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| YC324-JK-07180RL | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 2012 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V274JX | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 0804 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-E10C824J | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 1608 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPM10019001AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143221GP | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-0762KL | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 1206 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T02-301 | RES ARRAY 15 RES 300 OHM 16SOIC | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP10C01680RGEJ | RES ARRAY 9 RES 680 OHM 10SIP | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y4485V0002BA9R | RES NETWORK 2 RES 5K OHM 1610 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM2012B-102/503-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0805 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768143472GP | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 14SOIC | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07274RL | RES ARRAY 4 RES 274 OHM 2012 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V1R5JV | RES ARRAY 4 RES 1.5 OHM 1206 | 5858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10842 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01258 | $0.01258 |
| 5000 | $0.00836 | $41.8 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.