Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4607X-101-472LF |
| LIXINC Part # | 4607X-101-472LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 6 RES 4.7K OHM 7SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4607X-101-472LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4607X-101-472LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4600X |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 4.7k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 6 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 7 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 7-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 7-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.698" L x 0.098" W (17.73mm x 2.49mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.200" (5.08mm) |
| 4816P-T03-221/331L | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DFT76K0 | RES ARRAY 4 RES 76K OHM 0804 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-FR-0768RL | RES ARRAY 2 RES 68 OHM 0404 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-122LF | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 8SIP | 1154 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-T01-222 | RES ARRAY 10 RES 2.2K OHM 20SOIC | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT1K20 | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 1206 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161394GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 390K OHM 16SOIC | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-071ML | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 1206 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRA100I4-10KBBNT | SFERNICE THIN FILMS | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306M-102-301LF | RES ARRAY 3 RES 300 OHM 6SIP | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DFT20K0 | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 1206 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NOMCA14032002AT5 | RES ARRAY 7 RES 20K OHM 14SOIC | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T01-562 | RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10940 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 10 | $0.45000 | $4.5 |
| 25 | $0.35120 | $8.78 |
| 50 | $0.29700 | $14.85 |
| 100 | $0.23400 | $23.4 |
| 250 | $0.19800 | $49.5 |
| 500 | $0.16200 | $81 |
| 1000 | $0.12600 | $126 |
| 5000 | $0.11970 | $598.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.