Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 766143152GP |
| LIXINC Part # | 766143152GP |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 766143152GP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 766143152GP |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 766 |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 1.5k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 7 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.069" (1.75mm) |
| 4608X-102-751LF | RES ARRAY 4 RES 750 OHM 8SIP | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161681GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 680 OHM 16SOIC | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163470GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16SOIC | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y4485V0004BA9W | RES NETWORK 2 RES 1K OHM 1610 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR04MRAPJ820 | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 0804 | 4270 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-0743KL | RES ARRAY 2 RES 43K OHM 0606 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S41X043330JP | RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0402 | 10990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-07560KL | RES ARRAY 4 RES 560K OHM 1206 | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143824GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 820K OHM 14SOIC | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-18V824JX | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 0502 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPMT50011002CT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0191AQ9U | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR18ERAPJ203 | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 1606 | 1571 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10885 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 840 | $0.93536 | $785.7024 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.