Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | Y1685V0004BA9R |
| LIXINC Part # | Y1685V0004BA9R |
| Pabrikan | VPG Foil |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES NETWORK 2 RES 1K OHM 1505 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | Y1685V0004BA9R Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | Y1685V0004BA9R |
| Merek: | VPG Foil |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | VPG Foil |
| seri: | VFCD1505 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Voltage Divider |
| resistansi (ohm): | 1k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.05% |
| resistor-rasio-drift: | ±0.1ppm/°C |
| jumlah pin: | 3 |
| daya per elemen: | 50mW |
| koefisien suhu: | ±0.2ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1505 (3812 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.025" (0.64mm) |
| RM062PJ394CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-0720KL | RES ARRAY 2 RES 20K OHM 0606 | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-07150RL | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804 | 23725 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161203GP | RES ARRAY 15 RES 20K OHM 16SOIC | 1351 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07130RL | RES ARRAY 8 RES 130 OHM 1606 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07412RL | RES ARRAY 4 RES 412 OHM 1206 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT5400BHMS8E-3#PBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 1422 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141102GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-A10P684J | RES ARRAY 8 RES 680K OHM 2512 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-2-100 | RES ARRAY 15 RES 10 OHM 16DIP | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T01-332 | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-07120RL | RES ARRAY 2 RES 120 OHM 0606 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161223GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16SOIC | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10812 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.55190 | $8.5519 |
| 1000 | $8.55190 | $8551.9 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.