Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-A10P684J |
| LIXINC Part # | EXB-A10P684J |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 680K OHM 2512 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-A10P684J Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-A10P684J |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 680k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 2512 |
| ukuran / dimensi: | 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| 4116R-2-100 | RES ARRAY 15 RES 10 OHM 16DIP | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T01-332 | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-07120RL | RES ARRAY 2 RES 120 OHM 0606 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161223GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16SOIC | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-073K16L | RES ARRAY 4 RES 3.16K OHM 2012 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V270JV | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 1206 | 10164 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT30R0 | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 1206 | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143683GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 68K OHM 14SOIC | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0613BA9R | SMNZ 7K/4K/4K/7K TCR0.2 B A S T | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07200KL | RES ARRAY 2 RES 200K OHM 0606 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-683LF | RES ARRAY 3 RES 68K OHM 6SIP | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-JR-07240RL | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 1206 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161152GP | RES ARRAY 15 RES 1.5K OHM 16SOIC | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10818 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11637 | $0.11637 |
| 4000 | $0.11637 | $465.48 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.