Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4309R-101-473LF |
| LIXINC Part # | 4309R-101-473LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 9SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4309R-101-473LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4309R-101-473LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4300R |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 47k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 9 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 9-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 9-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.884" L x 0.085" W (22.45mm x 2.16mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| TC124-FR-0734KL | RES ARRAY 4 RES 34K OHM 0804 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T03-121/471 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07102RL | RES ARRAY 4 RES 102 OHM 1206 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-913LF | RES ARRAY 7 RES 91K OHM 14DIP | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-2-203 | RES ARRAY 13 RES 20K OHM 14SOIC | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0206BT9R | SMNZ 10K/2K/2K/10K TCR0.2 B T S | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-FR-0727RL | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 0804 | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-1-751 | RES ARRAY 8 RES 750 OHM 16SOIC | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-E10C101J | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 1608 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-102-390LF | RES ARRAY 5 RES 39 OHM 10SIP | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y4485V0074BA9R | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768161201GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 200 OHM 16SOIC | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766165191APTR13 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 12523 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.68000 | $1.68 |
| 22 | $1.48788 | $32.73336 |
| 44 | $1.36788 | $60.18672 |
| 66 | $1.24808 | $82.37328 |
| 110 | $1.08000 | $118.8 |
| 264 | $0.91203 | $240.77592 |
| 506 | $0.76801 | $388.61306 |
| 1012 | $0.63840 | $646.0608 |
| 5016 | $0.61200 | $3069.792 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.