Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-38V434JV |
| LIXINC Part # | EXB-38V434JV |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 430K OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-38V434JV Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-38V434JV |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 430k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| RAVF164DJT62R0 | RES ARRAY 4 RES 62 OHM 1206 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141184GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 180K OHM 14SOIC | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0538QQ9U | RES ARRAY 4 RES 8.25K OHM 8SOIC | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-07110KL | RES ARRAY 4 RES 110K OHM 0804 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07300KL | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 2012 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0719R6L | RES ARRAY 4 RES 19.6 OHM 1206 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-D10C681J | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 1206 | 1673 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07536RL | RES ARRAY 8 RES 536 OHM 1606 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY17-680JALF | RES ARRAY 8 RES 68 OHM 1206 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-07220KL | RES ARRAY 2 RES 220K OHM 0606 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V624JV | RES ARRAY 4 RES 620K OHM 1206 | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT8R20 | RES ARRAY 4 RES 8.2 OHM 0804 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-1-105LF | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 16SOIC | 3380 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10976 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00915 | $0.00915 |
| 20000 | $0.00915 | $183 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.