Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4308H-101-273LF |
| LIXINC Part # | 4308H-101-273LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 7 RES 27K OHM 8SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4308H-101-273LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4308H-101-273LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4300H |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 27k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 7 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 300mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 8-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 8-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.350" (8.89mm) |
| 768161101GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SOIC | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-07510RL | RES ARRAY 2 RES 510 OHM 0606 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0714K3L | RES ARRAY 4 RES 14.3K OHM 0804 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0724R3L | RES ARRAY 8 RES 24.3 OHM 1606 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-2-562LF | RES ARRAY 13 RES 5.6K OHM 14DIP | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT30K0 | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 1206 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT25-273JALF | RES ARRAY 8 RES 27K OHM 1608 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-102-563LF | RES ARRAY 3 RES 56K OHM 6SIP | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V4V221JV | RES ARRAY 2 RES 220 OHM 0606 | 48394 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP06A011K20GEJ | RES ARRAY 5 RES 1.2K OHM 6SIP | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-562 | RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16DIP | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0738R3L | RES ARRAY 4 RES 38.3 OHM 1206 | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T01-681LF | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16SOIC | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10905 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.55900 | $1118 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.