Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-28V682JX |
| LIXINC Part # | EXB-28V682JX |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-28V682JX Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-28V682JX |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 6.8k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 0804 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.018" (0.45mm) |
| YC162-FR-0724RL | RES ARRAY 2 RES 24 OHM 0606 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV25025001UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-JR-0710RL | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 1606 | 1856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-074K87L | RES ARRAY 4 RES 4.87K OHM 1206 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610H-101-202LF | RES ARRAY 9 RES 2K OHM 10SIP | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143124GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 14SOIC | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-251 | RES ARRAY 8 RES 250 OHM 16DIP | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766145192APTR7 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM064PJ151CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4309R-101-153 | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SIP | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07120RL | RES ARRAY 2 RES 120 OHM 0606 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07301RL | RES ARRAY 2 RES 301 OHM 0606 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT25-560JALF | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1608 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 18207 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00839 | $83.9 |
| 30000 | $0.00770 | $231 |
| 50000 | $0.00723 | $361.5 |
| 100000 | $0.00707 | $707 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.