Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4420P-T01-472 |
| LIXINC Part # | 4420P-T01-472 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 20SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4420P-T01-472 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4420P-T01-472 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4400P |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 4.7k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 10 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 20 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 20-SOL |
| ukuran / dimensi: | 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.114" (2.90mm) |
| 767161123GP | RES ARRAY 15 RES 12K OHM 16SOIC | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C083392JP | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206 | 26278 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-071K2L | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 0804 | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-625 | RES ARRAY 8 RES 6.2M OHM 16DIP | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16A-153J4LF | RESARRAYA 4X0603 15K 5% 63MW CON | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308M-102-243LF | RES ARRAY 4 RES 24K OHM 8SIP | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310M-102-100LF | RES ARRAY 5 RES 10 OHM 10SIP | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM064PJ130CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-JR-0762KL | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 1206 | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-071K27L | RES ARRAY 4 RES 1.27K OHM 1206 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY17-681JALF | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 1206 | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4108R-2-273LF | RNET - THK FILM MOLD DIP | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DFT1K50 | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206 | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10898 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.70125 | $1402.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.