Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4608X-AP2-330LF |
| LIXINC Part # | 4608X-AP2-330LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 8SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4608X-AP2-330LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4608X-AP2-330LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4600X |
| kemasan: | Tape & Box (TB) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 33 |
| toleransi: | ±1Ohm |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 300mW |
| koefisien suhu: | ±250ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 8-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 8-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.200" (5.08mm) |
| TC124-FR-0713RL | RES ARRAY 4 RES 13 OHM 0804 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308H-102-331LF | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 8SIP | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-2HV430JV | RES ARRAY 8 RES 43 OHM 1506 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07432RL | RES ARRAY 4 RES 432 OHM 1206 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V200JX | RES ARRAY 4 RES 20 OHM 0804 | 10595 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ914CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07464KL | RES ARRAY 8 RES 464K OHM 1606 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-073K01L | RES ARRAY 4 RES 3.01K OHM 0804 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-391LF | RES ARRAY 7 RES 390 OHM 14DIP | 1172 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN24J105CT | RESARRAY0402X4 5% 1M OHM | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPMT2001AT1 | RES NETWORK 2 RES 1K OHM TO236-3 | 7603 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0255QT0U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRA06S0838K20JTA | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 | 1185 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10851 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13300 | $0.133 |
| 5000 | $0.13150 | $657.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.