Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ORNV10021002T5 |
| LIXINC Part # | ORNV10021002T5 |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES NETWORK 5 RES 10K OHM 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ORNV10021002T5 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ORNV10021002T5 |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | ORNV |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Voltage Divider |
| resistansi (ohm): | 10k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 5 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.05% |
| resistor-rasio-drift: | ±5ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.068" (1.73mm) |
| RM064PJ162CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT25-500JALF | RES ARRAY 8 RES 50 OHM 1608 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07226KL | RES ARRAY 4 RES 226K OHM 0804 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC06A0147K0GPA | RES ARRAY 5 RES 47K OHM 6SIP | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0737K4L | RES ARRAY 4 RES 37.4K OHM 1206 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0775KL | RES ARRAY 2 RES 75K OHM 0606 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-T02-103LF | RES ARRAY 19 RES 10K OHM 20SOIC | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742X083561JP | RES ARRAY 4 RES 560 OHM 1206 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0780K6L | RES ARRAY 4 RES 80.6K OHM 1206 | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT27K0 | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 0804 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1603390GTF | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16SSOP | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-073K3L | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 1206 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-302J4LF | RES ARRAY 4 RES 3K OHM 1206 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10983 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.31000 | $2.31 |
| 500 | $2.31000 | $1155 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.