Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC124-JR-0743RL |
| LIXINC Part # | YC124-JR-0743RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 43 OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC124-JR-0743RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC124-JR-0743RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 43 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| 4612X-102-680LF | RES ARRAY 6 RES 68 OHM 12SIP | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT16K0 | RES ARRAY 4 RES 16K OHM 0804 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X1635600FP | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 1506 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163105GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 16SOIC | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-071K33L | RES ARRAY 8 RES 1.33K OHM 1606 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163182GP | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 16SOIC | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRA06S0839K10JTA | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206 | 1273 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-222LF | RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 14DIP | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-1-390 | RES ARRAY 10 RES 39 OHM 20SOIC | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-AP1-472LF | RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV25025001TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0737R4L | RES ARRAY 4 RES 37.4 OHM 1206 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-D10C121J | RES ARRAY 8 RES 120 OHM 1206 | 3399 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10908 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00797 | $0.00797 |
| 10000 | $0.00797 | $79.7 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.