Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TC164-FR-0737R4L |
| LIXINC Part # | TC164-FR-0737R4L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 37.4 OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TC164-FR-0737R4L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TC164-FR-0737R4L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | TC164 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 37.4 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| EXB-D10C121J | RES ARRAY 8 RES 120 OHM 1206 | 3308 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358LJK-073K6L | RES ARRAY 8 RES 3.6K OHM 2512 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-JR-0762KL | RES ARRAY 2 RES 62K OHM 0404 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-2HV561JV | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 1506 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT5400AHMS8E-4#PBF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP | 1001 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-680 | RES ARRAY 8 RES 68 OHM 16DIP | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V112JX | RES ARRAY 4 RES 1.1K OHM 0804 | 17456 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143472GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 14SOIC | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-FR-0751KL | RES ARRAY 2 RES 51K OHM 0404 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-072K4L | RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 1206 | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163102GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-100 | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16DIP | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-2-393LF | RES ARRAY 15 RES 39K OHM 16DIP | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10872 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01632 | $0.01632 |
| 5000 | $0.01532 | $76.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.