Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4820P-T01-330 |
| LIXINC Part # | 4820P-T01-330 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 10 RES 33 OHM 20SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4820P-T01-330 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4820P-T01-330 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4800P |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 33 |
| toleransi: | ±1Ohm |
| jumlah resistor: | 10 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 20 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±250ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 20-SOM |
| ukuran / dimensi: | 0.540" L x 0.220" W (13.72mm x 5.59mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.094" (2.40mm) |
| 4306R-101-391 | RES ARRAY 5 RES 390 OHM 6SIP | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-153J4LF | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 1206 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V8R2JX | RES ARRAY 4 RES 8.2 OHM 0804 | 30914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-2-241 | RES ARRAY 15 RES 240 OHM 16SOIC | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4609M-101-151LF | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 9SIP | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0714K7L | RES ARRAY 4 RES 14.7K OHM 0804 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768143223GP | RES ARRAY 7 RES 22K OHM 14SOIC | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0716K2L | RES ARRAY 4 RES 16.2K OHM 2012 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16A-331J4LF | RESARRAYA 4X0603 330R 5% 63MW CO | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4605X-101-182LF | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 5SIP | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0711R3L | RES ARRAY 4 RES 11.3 OHM 0804 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ912CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07220RL | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 1206 | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10948 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 2000 | $0.54600 | $1092 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.