Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RF062PJ912CS |
| LIXINC Part # | RF062PJ912CS |
| Pabrikan | Samsung Electro-Mechanics |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RF062PJ912CS Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RF062PJ912CS |
| Merek: | Samsung Electro-Mechanics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Samsung Electro-Mechanics |
| seri: | RF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 9.1k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 31.25mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.013" (0.33mm) |
| AF164-FR-07220RL | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 1206 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0712R7L | RES ARRAY 4 RES 12.7 OHM 1206 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTA5001CT1 | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8SOIC | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07732RL | RES ARRAY 4 RES 732 OHM 1206 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07267KL | RES ARRAY 4 RES 267K OHM 1206 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163822GP | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 16SOIC | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0710K7L | RES ARRAY 4 RES 10.7K OHM 0804 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07121KL | RES ARRAY 4 RES 121K OHM 1206 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| USVD2-B10M-010-02 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 4SIP | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4609H-101-332LF | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 9SIP | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V150JV | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 1206 | 14633 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-0747RL | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 0804 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07430KL | RES ARRAY 4 RES 430K OHM 1206 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10905 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06464 | $0.06464 |
| 200000 | $0.02066 | $4132 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.