Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AF164-FR-07590RL |
| LIXINC Part # | AF164-FR-07590RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 590 OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AF164-FR-07590RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AF164-FR-07590RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AF164 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 590 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±250ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| 4308M-102-202 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SIP | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C16322R0FP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 2506 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC09A0115K0GPA | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SIP | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-073K92L | RES ARRAY 8 RES 3.92K OHM 1606 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC08A03249RFEK | RES ARRAY 4 RES 249 OHM 8SIP | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN34J331CT | RESARRAY0603X4 5% 330 OHM | 45984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-077K87L | RES ARRAY 2 RES 7.87K OHM 0606 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC09A0110K0GEK | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP | 4068 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY10-150J4LF | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0804 | 6404 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308H-102-562LF | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 8SIP | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-072K74L | RES ARRAY 4 RES 2.74K OHM 1206 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DFT300K | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 0804 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-F6E474G | RES ARRAY 5 RES 470K OHM 6SIP | 7227 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10944 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05963 | $0.05963 |
| 5000 | $0.05692 | $284.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.