Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | VSSR1601511GTF |
| LIXINC Part # | VSSR1601511GTF |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | VSSR1601511GTF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | VSSR1601511GTF |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | VSSR |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 510 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 15 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-SSOP |
| ukuran / dimensi: | 0.193" L x 0.154" W (4.90mm x 3.91mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.069" (1.76mm) |
| YC164-JR-071R6L | RES ARRAY 4 RES 1.6 OHM 1206 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-07430KL | RES ARRAY 4 RES 430K OHM 1206 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRA100I4-40K2BLBT | SFERNICE THIN FILMS | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-101-512LF | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 8SIP | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-079K31L | RES ARRAY 4 RES 9.31K OHM 1206 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN22J101CT | RESARRAY0402X2 5% 100 OHM | 30815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-2-472LF | RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SOIC | 2730 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141681GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14SOIC | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-150 | RES ARRAY 8 RES 15 OHM 16DIP | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT5400BIMS8E-2#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8TSSOP | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V162JX | RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 0804 | 20991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-074K32L | RES ARRAY 4 RES 4.32K OHM 1206 | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRA100I4-300RBBNT | SFERNICE THIN FILMS | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10926 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.87780 | $0.8778 |
| 2500 | $0.84150 | $2103.75 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.