Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-A10P564J |
| LIXINC Part # | EXB-A10P564J |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 560K OHM 2512 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-A10P564J Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-A10P564J |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 560k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 2512 |
| ukuran / dimensi: | 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| RAVF164DJT4K30 | RES ARRAY 4 RES 4.3K OHM 1206 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-073K48L | RES ARRAY 4 RES 3.48K OHM 1206 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0784R5L | RES ARRAY 4 RES 84.5 OHM 0804 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16A-222J4LF | RESARRAYA 4X0603 2K2 5% 63MW CON | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0191AT9U | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN24J101CT | RESARRAY0402X4 5% 100 OHM | 20800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DFT2K70 | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 1206 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-1-121LF | RES ARRAY 7 RES 120 OHM 14SOIC | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07953KL | RES ARRAY 2 RES 953K OHM 0606 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163000XPTR13 | RES ARRAY 8 RES ZERO OHM 16SOIC | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-270 | RES ARRAY 7 RES 27 OHM 14DIP | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-512LF | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 14DIP | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741C083822JP | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 0804 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 18333 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.60000 | $0.6 |
| 4000 | $0.14017 | $560.68 |
| 8000 | $0.13755 | $1100.4 |
| 12000 | $0.13211 | $1585.32 |
| 28000 | $0.12949 | $3625.72 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.