Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 741X043222JP |
| LIXINC Part # | 741X043222JP |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 0404 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 741X043222JP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 741X043222JP |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 741 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 2.2k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.018" (0.45mm) |
| 4814P-T02-101 | RES ARRAY 13 RES 100 OHM 14SOIC | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0722K1L | RES ARRAY 2 RES 22.1K OHM 0606 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-101-824LF | RES ARRAY 7 RES 820K OHM 8SIP | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T02-152LF | RES ARRAY 13 RES 1.5K OHM 14SOIC | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1685V0004FT9R | RES NETWORK 2 RES 1K OHM 1505 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752103103GP | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SRT | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-T02-203 | RES ARRAY 19 RES 20K OHM 20SOIC | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-074K75L | RES ARRAY 4 RES 4.75K OHM 1206 | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-07620RL | RES ARRAY 4 RES 620 OHM 0804 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0793R1L | RES ARRAY 4 RES 93.1 OHM 1206 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y4485V0588BT9L | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM064PJ823CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V163JX | RES ARRAY 2 RES 16K OHM 0404 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10902 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01220 | $0.0122 |
| 20000 | $0.01220 | $244 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.