Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | OSOPTC1003AT0 |
| LIXINC Part # | OSOPTC1003AT0 |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 12RES 100K OHM 24SSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | OSOPTC1003AT0 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | OSOPTC1003AT0 |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | OSOP |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 100k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 12 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.025% |
| resistor-rasio-drift: | ±5ppm/°C |
| jumlah pin: | 24 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.341" L x 0.154" W (8.66mm x 3.91mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.068" (1.73mm) |
| ORNV50025001T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T02-561LF | RES ARRAY 15 RES 560 OHM 16SOIC | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC06A012K20GPA | RES ARRAY 5 RES 2.2K OHM 6SIP | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-JR-072K2L | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 0804 | 20821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07174KL | RES ARRAY 4 RES 174K OHM 1206 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-2HV334JV | RES ARRAY 8 RES 330K OHM 1506 | 5970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DFNA1001CT1 | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8VDFN | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN24J224CT | RESARRAY0402X4 5% 220K OHM | 30859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143152GP | RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 14SOIC | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 77063390P | RES ARRAY 3 RES 39 OHM 6SIP | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-682 | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 16DIP | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DFT1K50 | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 0804 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07549RL | RES ARRAY 4 RES 549 OHM 1206 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11693 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.20000 | $5.2 |
| 100 | $3.50000 | $350 |
| 300 | $3.00000 | $900 |
| 500 | $2.75000 | $1375 |
| 1000 | $2.52000 | $2520 |
| 2500 | $2.48000 | $6200 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.